альплагерь

  • 21Актру, альплагерь — Альпинистский лагерь Актру расположен в живописной долине у подножия ледников Северо Чуйского хребта на высоте 2150 м над уровнем моря, в 100 км от границы с Монголией и Китаем. Этот район порадует своими возможностями не только альпинистов, но и …

    Энциклопедия туриста

  • 22Ала-Арча, альплагерь — Ала Арча находится не далеко от Бишкека. Проживание в гостиннице, в палатках. Есть столовая, бар. Ссылки 1. Заработала хижина Ак Сай на стоянке Рацека! Категории: Альплагеря Тянь ШаняТянь Шань …

    Энциклопедия туриста

  • 23Шхельда, альплагерь — Шхельда расположен в ущелье Адыл Су (Приэльбрусье, Центральный Кавказ). Проживание в коттедже, домиках, номерах в корпусе, палатках. Есть столовая, душ, небольшой прокат снаряжения. На территории находится Шхельдинский ПСО. Страничка лагеря: сюда …

    Энциклопедия туриста

  • 24Джантуган, альплагерь — Джантуган учебно спортивная база Джан Туган расположена в живописном ущелье Адыл Су на высоте 2300 метров над уровнем моря. Это самая высокогорная база на Северном Кавказе. Проживание в номерах в корпусе, в бочках , в палатках. Имеется столовая,… …

    Энциклопедия туриста

  • 25Эльбрус, альплагерь — Эльбрус расположен в ущелье Адыл Су. Проживание в корпусах или в палатках. Есть душ, столовая. Описание маршрутов и регистрация в Шхельдинском ПСО (10 минут пешком). Категории: Альплагеря КавказаЦентральный Кавказ …

    Энциклопедия туриста

  • 26Цей, альплагерь — Цей находится в 90 километрах от города Владикавказа в Цейском ущелье. Лагерь ориентирован на молодых горнолыжников, альпинистов и просто любителей круглогодичного отдыха, предпочитающих экономный и демократичный вариант размещения, питания и… …

    Энциклопедия туриста

  • 27Артуч, альплагерь — Артуч расположен в ущелье реки Артуч недалеко от Куликалонских озер. Лагерь действующий. Организуются туры для профессионального альпинизма, начальной альп. подготовки, туристических походов, семейного отдыха и лечебно профилактические. Любой… …

    Энциклопедия туриста

  • 28Вертикаль-Алаудин, альплагерь — Вертикаль Алаудин Международный Альпинистско Туристский Центр “Вертикаль – Алаудин” (МАТЦ). Лагерь предлагает проживание в коттеджах или в палатках, трансфер до лагеря. Есть столовая, душ. Проводится подготовка альпинистов силами инструкторов… …

    Энциклопедия туриста

  • 29Ледопады Дигории — Альплагерь Таймази . Все ледопады (каскады) находятся в 10 40 мин ходьбы от лагеря. Разминка Зубовый Айхва …

    Энциклопедия туриста

  • 30Альпинистский лагерь — Альпинистская учебно спортивная база, альпинистский лагерь Безенги на Кавказе …

    Википедия