в+натуральном+виде

  • 61Ингушетия — У этого термина существуют и другие значения, см. Ингушетия (значения). Координаты: 43°19′ с. ш. 45°00′ в. д. / 43.316667° с. ш. 45° в. д.  …

    Википедия

  • 62НАГЛЯДНЫЙ — МЕТОД 88 нужно понимать несравненно шире, даже не в смысле чувственного восприятия, а как упражняемость, выработку навыков самостоятельной работы, почему собственно говоря самый термин «наглядность» можно признать не отвечающим… …

    Большая медицинская энциклопедия

  • 63Взнос Паевой — долевой взнос, вкладываемый в общее дело каждым участником. В.п. может вноситься деньгами, в натуральном виде или в виде интеллектуальной собственности. Словарь бизнес терминов. Академик.ру. 2001 …

    Словарь бизнес-терминов

  • 64Гвинейская республика — (République de Guinée)         Гвинея (Guinée).          I. Общие сведения          Г. государство в Западной Африке. Граничит на С. с Сенегалом, на С. и С. В. с Мали, на В. с Берегом Слоновой Кости, на Ю. с Либерией, на Ю. З. с Сьерра Леоне, на… …

    Большая советская энциклопедия

  • 65Травосеяние —         возделывание однолетних и многолетних кормовых трав (См. Кормовые травы) на полях (полевое Т.) или на природных сенокосах и пастбищах при их коренном улучшении (луговое Т.). Иногда под Т. понимают только культуру многолетних кормовых трав …

    Большая советская энциклопедия

  • 66Колумб — (Христофор Colombo, по испански Колон, Colon) знаменитый мореход, открывший Америку. О жизни К. до его выступления в качестве испанского адмирала известно мало. По происхождению итальянец, К. родился в Генуе, по видимому, в 1446 г.; отец его был… …

    Энциклопедический словарь Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона

  • 67Орнамент* — исполненное в одной плоскости, вылепленное рельефно или резанное вглубь, одноцветное или иллюминованное красками изображение, служащее в архитектуре украшением различных частей зданий (полов, потолков, карнизов, фризов, капителей колонн, самых… …

    Энциклопедический словарь Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона

  • 68Орнамент — исполненное в одной плоскости, вылепленное рельефно или резанное вглубь, одноцветное или иллюминованное красками изображение, служащее в архитектуре украшением различных частей зданий (полов, потолков, карнизов, фризов, капителей колонн, самых… …

    Энциклопедический словарь Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона

  • 69Мясо — Различные виды мяса Мясо  скелетная поперечно полосатая мускулатура животного с прилегающими к ней жировой и соединительной тканями, а также …

    Википедия

  • 70Саке — Бочки с саке в синтоистском храме Ицукусима в префектуре Хиросима Саке (яп. 酒 Сакэ …

    Википедия