вольво

  • 41Эскильстуна — У этого термина существуют и другие значения, см. Эскильстуна (значения). Город Эскильстуна швед. Eskilstuna Герб …

    Википедия

  • 42Индекс автомобильных номеров Израиля — У этого термина существуют и другие значения, см. Индекс автомобильных номеров. Внешний вид государственного регистрационного номерного знака Израиля (европейский стандарт) Р …

    Википедия

  • 43Премия «Британия» — Статуэтка лауреата премии «Британия» Премия «Британия»  премия, вручаемая подразделением Британской академии кино и телевизионных искусств в Лос Анджелесе, США персонально деятелям шоу бизнеса за личный вклад в развитие кинематографа и… …

    Википедия

  • 44Дальнобойщики 2 (игра) — Эта статья или раздел нуждается в переработке. Пожалуйста, улучшите статью в соответствии с правилами написания статей. У этого термина …

    Википедия

  • 45Покушения на представителей бизнеса в России в 2001-2006 гг. — Покушения на представителей бизнеса в России в 2001 2006 гг. 2001 г.: 9 января в г. Москве убит заместитель директора компании "Парижская Коммуна" Вячеслав Антонюк. 10 февраля в Алтайском крае убит директор птицефабрики… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 46Украинский кризис: хроника противостояния в октябре 2015 года — Массовые антиправительственные акции начались в юго восточных областях Украины в конце февраля 2014 года. Они явились ответом местных жителей на насильственную смену власти в стране и последовавшую за этим попытку отмены Верховной радой закона,… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 47Автомобильные монополии —         капиталистических стран. Подавляющая часть производства и сбыта автомобилей сконцентрирована в руках небольшого числа монополий США, ФРГ, Франции, Италии и Англии. В 1966 почти 4/5 мирового капиталистического производства автомобилей… …

    Большая советская энциклопедия

  • 48Трактор — (новолат. tractor, от лат. traho тащу, тяну)         самодвижущаяся (гусеничная или колёсная) машина, выполняющая с. х., дорожно строительные, землеройные, транспортные и др. работы в агрегате с прицепными, навесными или стационарными машинами… …

    Большая советская энциклопедия

  • 49ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОИЗВОДСТВА — научная организация труда, задача оптимального использования ресурсов на большом предприятии. Здесь под термином ресурсы понимаются персонал и материалы, необходимые для планирования, проектирования и управления сложными процессами. Хотя… …

    Энциклопедия Кольера

  • 50АВТОМОБИЛЬ ЛЕГКОВОЙ — самодвижущееся четырехколесное транспортное средство с двигателем, предназначенное для перевозок небольших групп людей по автодорогам. Легковой автомобиль, обычно вмещающий от одного до шести пассажиров, именно этим, в первую очередь, отличается… …

    Энциклопедия Кольера