диплом

  • 101Доктор экономических наук — Диплом доктора философских наук (СССР, 1960 е гг.) Доктор наук учёная степень второй, высшей ступени (после кандидата наук) в СССР, России и ряде стран СНГ. В российских вузах докторская степень является одним из достаточных условий для участия в …

    Википедия

  • 102Доктор юридических наук — Диплом доктора философских наук (СССР, 1960 е гг.) Доктор наук учёная степень второй, высшей ступени (после кандидата наук) в СССР, России и ряде стран СНГ. В российских вузах докторская степень является одним из достаточных условий для участия в …

    Википедия

  • 103Кандидат архитектуры — Диплом кандидата наук Кандидат наук  учёная степень первой ступени (до доктора наук) в СССР, Российской Федерации и ряде стран СНГ. В российских вузах кандидатская степень является одним из достаточных условий для участия в конкурсе на должность… …

    Википедия

  • 104Кандидат биологических наук — Диплом кандидата наук Кандидат наук  учёная степень первой ступени (до доктора наук) в СССР, Российской Федерации и ряде стран СНГ. В российских вузах кандидатская степень является одним из достаточных условий для участия в конкурсе на должность… …

    Википедия

  • 105Кандидат ветеринарных наук — Диплом кандидата наук Кандидат наук  учёная степень первой ступени (до доктора наук) в СССР, Российской Федерации и ряде стран СНГ. В российских вузах кандидатская степень является одним из достаточных условий для участия в конкурсе на должность… …

    Википедия

  • 106Кандидат военных наук — Диплом кандидата наук Кандидат наук  учёная степень первой ступени (до доктора наук) в СССР, Российской Федерации и ряде стран СНГ. В российских вузах кандидатская степень является одним из достаточных условий для участия в конкурсе на должность… …

    Википедия

  • 107Кандидат географических наук — Диплом кандидата наук Кандидат наук  учёная степень первой ступени (до доктора наук) в СССР, Российской Федерации и ряде стран СНГ. В российских вузах кандидатская степень является одним из достаточных условий для участия в конкурсе на должность… …

    Википедия

  • 108Кандидат геолого-минералогических наук — Диплом кандидата наук Кандидат наук  учёная степень первой ступени (до доктора наук) в СССР, Российской Федерации и ряде стран СНГ. В российских вузах кандидатская степень является одним из достаточных условий для участия в конкурсе на должность… …

    Википедия

  • 109Кандидат искусствоведения — Диплом кандидата наук Кандидат наук  учёная степень первой ступени (до доктора наук) в СССР, Российской Федерации и ряде стран СНГ. В российских вузах кандидатская степень является одним из достаточных условий для участия в конкурсе на должность… …

    Википедия

  • 110Кандидат исторических наук — Диплом кандидата наук Кандидат наук  учёная степень первой ступени (до доктора наук) в СССР, Российской Федерации и ряде стран СНГ. В российских вузах кандидатская степень является одним из достаточных условий для участия в конкурсе на должность… …

    Википедия