документооборот

  • 121Делопроизводитель — служащий ответственный за ведение документации организации, суда, фирмы, кооператива и т.д. Делопроизводитель часто работает в канцелярии и ведет делопроизводство в соответствии с требованиями налогового, судебного и т.д. законодательства. В… …

    Википедия

  • 122Заправка картриджей — В этой статье не хватает ссылок на источники информации. Информация должна быть проверяема, иначе она может быть поставлена под сомнение и удалена. Вы можете …

    Википедия

  • 123Зирван — Компания Зирван специализируется на внедрении информационных систем для предприятий и банков. В своих проектах компания активно применяет программно методические решения как собственной разработки, так и компаний партнеров, что позволяет… …

    Википедия

  • 124КиВР — Кадровая И Воспитательная Работа неотъемлимая составляющая в военной и милицейской отрасли В обязанности руководителя по КиВР входит организация воспитательной работы личного состава осуществление воспитательных мер, направленных на повышение… …

    Википедия

  • 125Конституция Приднестровской Молдавской Республики — Возможно, эта статья содержит оригинальное исследование. Добавьте ссылки на источники, в противном случае она может быть выставлена на удаление. Дополнительные сведения могут быть на странице обсуждения. (11 мая 2011) …

    Википедия

  • 126Мейдофф, Бернард — Бернард Мейдофф Bernard Lawrence Madoff Дата рождения …

    Википедия

  • 127Пономарев, Илья Владимирович — российский политик левой ориентации, предприниматель в области высоких технологий. Родился 6 августа 1975 года в семье научных работников. Отец – Пономарев Владимир Николаевич, профессор, д.ф м.н., в настоящее время вице президент, Ассоциация… …

    Википедия

  • 128Управление эффективностью организации — Управление эффективностью деятельности (английские термины CPM, BPM, EPM) это набор управленческих процессов (планирования, организации выполнения, контроля и анализа), которые позволяют бизнесу определить стратегические цели и затем оценивать и… …

    Википедия