милосердная+сестра

  • 21Манвэ — Валар (англ. Valar; на квэнья ед.ч. Вала, мн.ч. Валар) в произведениях Дж. Р. Р. Толкина часть айнур, которые сошли из Чертог Безвременья в Арду, чтобы управлять ею и стать ее стихиями. Но большинство айнур остались в Чертогах Безвременья. Валар… …

    Википедия

  • 22Намо — Валар (англ. Valar; на квэнья ед.ч. Вала, мн.ч. Валар) в произведениях Дж. Р. Р. Толкина часть айнур, которые сошли из Чертог Безвременья в Арду, чтобы управлять ею и стать ее стихиями. Но большинство айнур остались в Чертогах Безвременья. Валар… …

    Википедия

  • 23Ниенна — Валар (англ. Valar; на квэнья ед.ч. Вала, мн.ч. Валар) в произведениях Дж. Р. Р. Толкина часть айнур, которые сошли из Чертог Безвременья в Арду, чтобы управлять ею и стать ее стихиями. Но большинство айнур остались в Чертогах Безвременья. Валар… …

    Википедия

  • 24Ниэнна — Валар (англ. Valar; на квэнья ед.ч. Вала, мн.ч. Валар) в произведениях Дж. Р. Р. Толкина часть айнур, которые сошли из Чертог Безвременья в Арду, чтобы управлять ею и стать ее стихиями. Но большинство айнур остались в Чертогах Безвременья. Валар… …

    Википедия

  • 25Элберет — Валар (англ. Valar; на квэнья ед.ч. Вала, мн.ч. Валар) в произведениях Дж. Р. Р. Толкина часть айнур, которые сошли из Чертог Безвременья в Арду, чтобы управлять ею и стать ее стихиями. Но большинство айнур остались в Чертогах Безвременья. Валар… …

    Википедия

  • 26Эстэ — Валар (англ. Valar; на квэнья ед.ч. Вала, мн.ч. Валар) в произведениях Дж. Р. Р. Толкина часть айнур, которые сошли из Чертог Безвременья в Арду, чтобы управлять ею и стать ее стихиями. Но большинство айнур остались в Чертогах Безвременья. Валар… …

    Википедия

  • 27Яванна — Валар (англ. Valar; на квэнья ед.ч. Вала, мн.ч. Валар) в произведениях Дж. Р. Р. Толкина часть айнур, которые сошли из Чертог Безвременья в Арду, чтобы управлять ею и стать ее стихиями. Но большинство айнур остались в Чертогах Безвременья. Валар… …

    Википедия

  • 28Огонь в крови — Fuego en la sangre Жанр мелодрама / драма / детектив В главных ролях Адела Норьега Эдуардо Яньес Хорхе Салинас Мария Сорте Диана Брачо Нора Салинас Пабло Монтеро Элизабет Альварес Гил …

    Википедия

  • 29Gintama — 1 том (обложка) 銀魂 Серебряная душа Жанр комедия абсурда*, фантастика, пародия, приключения Манга …

    Википедия

  • 30Грейс Адлер — Grace Adler Дебра Мессинг в роли Грейс Адлер Появление 1х01 Пилот; Любовь и брак Исчезновение 8х24 Финал Причина закрытие сериала Информация Прозвище Гресси, Грейшс (англ. Милосердная) …

    Википедия