остролист

  • 41Разделение полов у цветковых растений — Падуб обыкновенный, или остролист …

    Википедия

  • 42Wicca — Пентаграмма, символ веры, используется многими викканами. Викка (англ. Wicca)  неоязыческая религия, основанная на почитании природы[1] . Она стала популярна в 1954 году благодаря Джеральду Гарднеру, английскому государственному служащему в… …

    Википедия

  • 43Викканство — Пентаграмма, символ веры, используется многими викканами. Викка (англ. Wicca)  неоязыческая религия, основанная на почитании природы[1] . Она стала популярна в 1954 году благодаря Джеральду Гарднеру, английскому государственному служащему в… …

    Википедия

  • 44Двудомное растение — Разделение полов у растений одно из приспособлений, посредством которого представители растительного царства пытаются не допустить самоопыления. Для процесса оплодотворения, протекающего в цветке, необходимо опыление перенос пыльцы из пыльников… …

    Википедия

  • 45Двудомное — Разделение полов у растений одно из приспособлений, посредством которого представители растительного царства пытаются не допустить самоопыления. Для процесса оплодотворения, протекающего в цветке, необходимо опыление перенос пыльцы из пыльников… …

    Википедия

  • 46Двудомность — Разделение полов у растений одно из приспособлений, посредством которого представители растительного царства пытаются не допустить самоопыления. Для процесса оплодотворения, протекающего в цветке, необходимо опыление перенос пыльцы из пыльников… …

    Википедия

  • 47Двудомные — Разделение полов у растений одно из приспособлений, посредством которого представители растительного царства пытаются не допустить самоопыления. Для процесса оплодотворения, протекающего в цветке, необходимо опыление перенос пыльцы из пыльников… …

    Википедия

  • 48Двудомные растения — Разделение полов у растений одно из приспособлений, посредством которого представители растительного царства пытаются не допустить самоопыления. Для процесса оплодотворения, протекающего в цветке, необходимо опыление перенос пыльцы из пыльников… …

    Википедия

  • 49Железные доказательства: специальные выпуски — В телесериале «Разрушители легенд» проверяются городские легенды, слухи и другие порождения популярной культуры. Убедительная просьба всем, вносящим правки в данную статью. Прежде чем редактировать, просмотрите конкретный выпуск, по которому вы… …

    Википедия

  • 50Железные доказательства : специальные выпуски — В телесериале «Разрушители легенд» проверяются городские легенды, слухи и другие порождения популярной культуры. Убедительная просьба всем, вносящим правки в данную статью. Прежде чем редактировать, просмотрите конкретный выпуск, по которому вы… …

    Википедия