перекур

  • 61Австралийский вариант английского языка — Английский язык является наиболее используемым языком на всей территории Австралии. Австралийский вариант …

    Википедия

  • 62Капович К. — Катя Капович (род. 1960, Кишинёв, Молдавская ССР) русский поэт. Училась в Нижнем Тагиле на факультете иностранных языков, работала на самых экзотических работах (в том числе замеряла резервуары нефтехранилища). В Кишинёве входила в круг… …

    Википедия

  • 63Капович — Капович, Катя Катя Капович (род. 1960, Кишинёв, Молдавская ССР)  российский и американский поэт. Училась в Нижнем Тагиле на факультете иностранных языков, работала на самых экзотических работах (в том числе замеряла резервуары… …

    Википедия

  • 64Капович Катя — Катя Капович (род. 1960, Кишинёв, Молдавская ССР) русский поэт. Училась в Нижнем Тагиле на факультете иностранных языков, работала на самых экзотических работах (в том числе замеряла резервуары нефтехранилища). В Кишинёве входила в круг… …

    Википедия

  • 65Катя Капович — (род. 1960, Кишинёв, Молдавская ССР) русский поэт. Училась в Нижнем Тагиле на факультете иностранных языков, работала на самых экзотических работах (в том числе замеряла резервуары нефтехранилища). В Кишинёве входила в круг начинающих местных… …

    Википедия

  • 66Кемаль Сунал — (в народе Шабан; 11 ноября 1944, Стамбул 3 июля 2000) турецкий актёр комик. Содержание 1 Биография …

    Википедия

  • 67Михаил Рейтерн — Михаил Христофорович Рейтерн (1820 1890)  граф, государственный деятель. Образование получил в Царскосельском лицее; начал службу в Министерстве финансов, продолжал её в Министерстве юстиции, а в 1854 году перешёл в морское министерство, где… …

    Википедия

  • 68Михаил Христофорович Рейтерн — (1820 1890)  граф, государственный деятель. Образование получил в Царскосельском лицее; начал службу в Министерстве финансов, продолжал её в Министерстве юстиции, а в 1854 году перешёл в морское министерство, где примкнул к кружку лиц,… …

    Википедия

  • 69Рейтерн, Михаил — Михаил Христофорович Рейтерн (1820 1890)  граф, государственный деятель. Образование получил в Царскосельском лицее; начал службу в Министерстве финансов, продолжал её в Министерстве юстиции, а в 1854 году перешёл в морское министерство, где… …

    Википедия

  • 70Рейтерн Михаил Христофорович — Михаил Христофорович Рейтерн (1820 1890)  граф, государственный деятель. Образование получил в Царскосельском лицее; начал службу в Министерстве финансов, продолжал её в Министерстве юстиции, а в 1854 году перешёл в морское министерство, где… …

    Википедия