родные+палестины

  • 21Хаватме, Наиф — вместе с Арафатом в Иордании Наиф Хаватме (араб …

    Википедия

  • 22ИОРДАНИЯ — королевство в Юго Западной Азии, расположенное на крайнем северо западе Аравийского п ова, граничит с Сирией, Ираком, Саудовской Аравией и Израилем. Полное официальное название государства Иорданское Хашимитское Королевство. Название Хашимитское… …

    Энциклопедия Кольера

  • 23Наив Хаватма — Хаватме, Наиф вместе с Арафатом в Иордании Дата рождения: Наиф Хаватме (араб. نايف حواتمة‎‎; англ. Nayef Hawatmeh)  иорданский радикальный политический деятель. Его имя транслитерируется с арабского в различных возможных вариантах: Наиф Хаватма,… …

    Википедия

  • 24Наиф Хаватма — Хаватме, Наиф вместе с Арафатом в Иордании Дата рождения: Наиф Хаватме (араб. نايف حواتمة‎‎; англ. Nayef Hawatmeh)  иорданский радикальный политический деятель. Его имя транслитерируется с арабского в различных возможных вариантах: Наиф Хаватма,… …

    Википедия

  • 25Наиф Хаватме — Хаватме, Наиф вместе с Арафатом в Иордании Дата рождения: Наиф Хаватме (араб. نايف حواتمة‎‎; англ. Nayef Hawatmeh)  иорданский радикальный политический деятель. Его имя транслитерируется с арабского в различных возможных вариантах: Наиф Хаватма,… …

    Википедия

  • 26Хаватма, Наив — Хаватме, Наиф вместе с Арафатом в Иордании Дата рождения: Наиф Хаватме (араб. نايف حواتمة‎‎; англ. Nayef Hawatmeh)  иорданский радикальный политический деятель. Его имя транслитерируется с арабского в различных возможных вариантах: Наиф Хаватма,… …

    Википедия

  • 27Хаватма, Наиф — Хаватме, Наиф вместе с Арафатом в Иордании Дата рождения: Наиф Хаватме (араб. نايف حواتمة‎‎; англ. Nayef Hawatmeh)  иорданский радикальный политический деятель. Его имя транслитерируется с арабского в различных возможных вариантах: Наиф Хаватма,… …

    Википедия

  • 28Хаватма Наив — Хаватме, Наиф вместе с Арафатом в Иордании Дата рождения: Наиф Хаватме (араб. نايف حواتمة‎‎; англ. Nayef Hawatmeh)  иорданский радикальный политический деятель. Его имя транслитерируется с арабского в различных возможных вариантах: Наиф Хаватма,… …

    Википедия

  • 29Хаватме — Хаватме, Наиф Хаватме, Наиф вместе с Арафатом в Иордании Наиф Хаватме (араб. نايف حواتمة‎‎; англ. Nayef Hawatmeh)  …

    Википедия

  • 30Хаватме Наиф — Хаватме, Наиф вместе с Арафатом в Иордании Дата рождения: Наиф Хаватме (араб. نايف حواتمة‎‎; англ. Nayef Hawatmeh)  иорданский радикальный политический деятель. Его имя транслитерируется с арабского в различных возможных вариантах: Наиф Хаватма,… …

    Википедия