флирт

  • 121МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ — Женщины способны на все, мужчины на все остальное. Анри Ренье Слабый пол силен ввиду слабости сильного пола к слабому полу. «Пшекруй» Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин. Альбер Турнье Мужчина и… …

    Сводная энциклопедия афоризмов

  • 122ПЛЯЖ — Пляж: место, где можно показать все, кроме глаз. Янина Ипохорская Знаток флиртует на пляже с самой бледнокожей девушкой у нее весь отпуск еще впереди. Марчелло Мастроянни Темные очки защищают от солнца, но не от мужчин. Янина Ипохорская Прошлым… …

    Сводная энциклопедия афоризмов

  • 123ПОЦЕЛУЙ — передавался из поколения в поколение путем устной традиции. Станислав Ежи Лец Красивую женщину можно целовать без конца и ни разу не попасть в одно и то же место. Януш Макарчик Поцелуями затыкают рот. Ванда Блоньская Быть мужчиной хорошо уже… …

    Сводная энциклопедия афоризмов

  • 124СВИДАНИЕ — Женщины как автобусы: та, которую ждешь, никогда не приходит. «Пшекруй» Оптимист: юноша, который спешит на свидание, боясь опоздать. Только нелюбимые женщины никогда не опаздывают. Александр Дюма отец Минутку свободного времени можно выкроить… …

    Сводная энциклопедия афоризмов

  • 125СТАРОСТЬ — самое неожиданное, что поджидает нас в жизни. Лев Троцкий Старость это когда знаешь все ответы, но никто тебя не спрашивает. Лоренс Питер Старость это когда каждый день чувствуешь себя на два дня старше. Старость это когда на отдых требуется… …

    Сводная энциклопедия афоризмов

  • 126Леонард Луис Левинсон — (1905? 1974 гг.) писатель Американцы: народ, который ищет пилюлю от всех болезней и избирает ее в конгресс. История утомительная прогулка от Адама до атома. Филантроп: человек, который открыто раздает наворованное. Выбирая жену, попробуй… …

    Сводная энциклопедия афоризмов

  • 127Дороти Паркер — (1893 1967 гг.) писательница Благодаря любви время проходит незаметно, а благодаря времени незаметно проходит любовь. Единственное, о чем женщина никогда не забывает, это год ее рождения, как только она его наконец выбрала. Если постоянно… …

    Сводная энциклопедия афоризмов

  • 128Хелен Роуленд — (1875 1950 гг.) журналистка Больше всего мы сожалеем о грехах, которых не совершили, когда подворачивалась оказия. Брак это чудо превращения поцелуя из удовольствия в обязанность. В двадцать мужчина кажется себе ужасно пресыщенным и постаревшим;… …

    Сводная энциклопедия афоризмов