шоп

  • 121ВОЗМУТИТЕЛЬНАЯ ИГРА — (The Crying Game) Великобритания Ирландия, 1992, 112 мин. Триллер, мелодрама. Ирландец Нил Джордан любит снимать фильмы, не равные самим себе. Даже не в очень удачных комедиях «Бодрость духов» (1988) и «Мы не ангелы» (1989) режиссер склонен… …

    Энциклопедия кино

  • 122КОМПЬЮТЕРНЫЕ ЭФФЕКТЫ В КИНО — КОМПЬЮТЕРНЫЕ ЭФФЕКТЫ В КИНО, впервые компьютеры с целью управления и контроля над движением объектов в кадре частично стали использоваться в 1977 на съемках «Звездных войн (см. ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ 4)» и «Близких контактов третьего вида (см. БЛИЗКИЕ… …

    Энциклопедия кино

  • 123БИШОП Генри Роули — БИШОП (Bishop) Генри Роули (1786 1855), английский дирижер и композитор. Написал более 130 сочинений для сцены. В опере «Клари» знаменитая песня «Дом, милый дом»(«Родина, милая Родина») …

    Энциклопедический словарь

  • 124БИШОП Элизабет — БИШОП (Bishop) Элизабет (1911 79), американская поэтесса. Сборники стихов «Север и Юг» (1946), «Холодная весна» (1955), «География для III класса» (1976). Автобиографическая проза, воспоминания о М. Мур (см. МУР Мэрианн), переводы О. Паса (см.… …

    Энциклопедический словарь

  • 125Оральный секс — Фелляция. Картина Эдуара Анри Авриля. Оральный секс (от лат …

    Википедия

  • 126Секс — У этого термина существуют и другие значения, см. Секс (значения). Секс (лат. sexus  пол)  взаимоотношение полов, основанное на инстинкте продолжения рода, но выходящее далеко за пределы удовлетворения этой потребности.[1] В узком… …

    Википедия

  • 127Половое влечение — Половое влечение  комплекс желаний и связанных с ними переживаний, имеющий в своей основе биологические инстинкты, направленные на воспроизведение жизни. Включает стремление к половой близости, выраженность и направленность которого… …

    Википедия

  • 128Поцелуй — У этого термина существуют и другие значения, см. Поцелуй (значения). В этой статье не хватает ссылок на источники информации. Информация должна быть проверяема, иначе она может быть поставлена под сомнение и удалена. Вы мо …

    Википедия