ярмарка

  • 71ЯРМАРКА — экономическая демонстрация образцов, которая в соответствии с обычаями той страны, где она проводится, представляет собой крупный рынок товаров индивидуального потребления или средств производства и действует в течение ограниченного периода… …

    Словарь по рекламе

  • 72ярмарка — и; мн. род. рок, дат. ркам; ж. (от нем. Jahrmark) см. тж. ярмарочный 1) а) Устраиваемый регулярно, в определённое время года и в определённом месте торг, на котором бывают также различные увеселения. Нижегородская осенняя я/рмарка. Ехать на… …

    Словарь многих выражений

  • 73ЯРМАРКА — периодически устраиваемый съезд представителей промышленных, торговых, посреднических организаций, индивидуальных предпринимателей в целях заключения договоров на оптовую продажу (поставку) товаров по выставленным на ярмарке образцам. См. также… …

    Юридический словарь современного гражданского права

  • 74ярмарка — ярмарк/а …

    Морфемно-орфографический словарь

  • 75Ярмарка —     Увидев себя на шумной и многолюдной ярмарке, вы можете смело рассчитывать на приятные и прибыльные занятия, а также на появление хороших и верных друзей.     Этот сон также означает, что в реальной жизни ваши дела будут прибыльными и… …

    Большой универсальный сонник

  • 76Ярмарка — Видеть во сне ярмарку групповой секс, о котором вы втайне мечтаете, наконец то перейдет из разряда фантазий в реальность, причем впечатления, полученные вами в результате общения сразу с несколькими сексуальными партнерами, будут далеки от… …

    Cонник Фрейда

  • 77ярмарка —     ♥ Продавать что то на ярмарке наяву ваши торговые дела будут успешны. Присутствовать на ярмарке, видеть множество товаров, чувствовать ее веселую атмосферу вам предстоит веселое путешествие в компании друзей. Покупать что то на ярмарке к… …

    Большой семейный сонник

  • 78Ярмарка —     Увидеть себя на шумной многолюдной ярмарке – предвещает Вам приятные и прибыльные занятия, а также хороших товарищей.     Молодой женщине этот сон обещает жизнерадостного и уверенного в себе спутника жизни …

    Сонник Миллера

  • 79Ярмарка — (от нем. Jahrmarkt ежегодный торг. рынок) место периодич. привоза и купли продажи (гл. обр. оптовой) товаров и сырья. Известны в Европе с 10 в. На Руси первые Я. появились в 16 в. и играли важную роль в ее торговле вплоть на нач. 20 в. Развитие Я …

    Российский гуманитарный энциклопедический словарь

  • 80ярмарка — [يرمرکه] р. бозори калон, ки барои намоиш ва фурӯхтани молҳо дар вақтҳои муайян ташкил карда мешавад, бозори фурӯши чизе: ярмаркаи маҳсулоти кишоварзӣ …

    Фарҳанги тафсирии забони тоҷикӣ